Здравствуйте) простой вопрос сколько стоит процедура банкротства в простом варианте?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Процедура банкротства с учетом найма юриста и финансового управляющего в нашем городе стоит 150000-180000 рублей.

Добрый день!

Ваши затраты: оплата вознаграждения Финансового управляющего - 25 тысяч рублей) (пункт 4 Статьи 213.4 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве), 300 рублей (пункт 5 Статьи 333.21 Налогового Кодекса РФ госпошлина при подаче заявления, услуги юриста в суде примерно от 30 тысяч рублей.

В итоге, с учетом других затрат, получается около 60 тысяч рублей.

Если у Вас есть вопросы звоните.

В самом "простом" варианте затраты на банкротную процедуру гражданина составляют 120-140 тыс. руб. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.