Как получить РВП для студента заочного учебного заведения из Узбекистана с 3-месячной регистрацией в России?

• г. Липецк

Здравствуйте!

Я студент заочного заведение... я сам гражданин узбекистана... я учусь в 4 курсе..

как я смогу получать РВП? Я ЗАЕХАЛ В 10 МАРТЕ... И У МЕНЯ 3 МЕСЯЧНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.. ДО ОКОНЧАНИЕ Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ РВП И Я УПЕРТЫЙ ПОМОГИТЕ Я СДЕЛАЮ Я ОЧЕНЬ СТОЙЧИВЫЙ ПАРЕНЬ... СПАСИБО В ПЕРЕД!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый студень, это очень хорошо, что вы упертый и очень как вы пишите стойчивый парень. Получайте спокойно РВП.

В чем ваш вопрос? Кроме самоутверждения.

Удачи вам.