Как оформить договор на обслуживание газ-городского оборудования для вторичной квартиры - стоит ли это дорого?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила квартиру (вторичку), а договора на обслуживания газ-го оборудования нет. Хочу заключить, но люди говорят, что много нужно платить-так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Платить действительно придется За техническое обслуживание, Но дорого или нет, зависит от того, Какое газовое оборудование в квартире установлено. Если договор не заключить, то могут отключить газ.