Агенты негосударственного пенсионного фонда предлагают заключить договор на перечисление взносов - риски и возможности

• г. Краснодар

Сегодня пришли агенты негосударственного пенсионного фонда и предложили заключить договор на перечисление взносов. Анкету заполнили с указанием номера снилса. Договор не подписала ссылаясь на то что хочу ознакомиться. Оставили свой телефон, чтобы я перезвонила когда буду готова подписать. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не нужно никуда звонить. Если эти мошенники придут в следующий раз, советую вам просто послать их матом от греха подальше.

Что они могут сделать с моим номером снилса. Анкету я подписала.

В договоре, который вам оставили, должен быть указан адрес этого негосударственного пенсионного фонда. На этот адрес И отправите заказное письмо о том, что вы отзываете свое согласие на обработку ваших персональных данных.