Владелец проиграл суд и не знал о залоге - можно ли продать автомобиль с запретом на регистрацию?

• г. Ханты-Мансийск

Купил авто в залоге не знал об этом теперь суд проиграл. Можно ли продать автомобиль сказав покупателю об этой ситуации? Авто с запретом на рег действия.

Ответы на вопрос (3):

Вы же сами ответили на свой вопрос. Как можно продать имущество, если на него в соответствующей базе установлено ограничение. Вы сами то являетесь собственником авто или нет?

Кирилл продать можно, только с задней датой в договоре, до момента начала судебного процесса. Можно было и суд выиграть, если грамотно было его провести. Да и сейчас не все потеряно. Нужно смотреть документы.