В ГИБДД отказали в сдаче экзамена из-за неоплаты, но была оплата штрафа по другим реквизитам

• г. Ставрополь

В ГИБДД обратилась с целью сдачи экзамена, отказали, т.к. деньги к ним не поступали. Была оплата штрафа в 2014 году, но по другим реквизитам. Выяснила это только в 2018 г, т.к. меня никто не искал, задолженность не числилась. Если банк один и тот же,ГИБДД может сделать отметку, чтобы допустить к экзамену?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Какие деньги не поступали в ГИБДД? Оплата за сдачу экзамена? Какой штраф Вы оплатили не по тем реквизитам?

Если Вы ошибочно совершили платёж, то Вам необходимо обратиться в банк, через который Вы совершали платёжную операцию, с заявлением на уточнение платежа, либо на возврат денежных средств (это Вам в банке подскажут, как лучше сделать).

Если ГИБДД денег не видит, то и отметку никакую они Вам поставить не смогут.