Какие документы нужны для смены фамилии в новом паспорте и получения прописки?

• г. Москва

Мне 33 года не замужем хочу поменять фамилию не нравиться давно, хочу спросить когда поменяю фамилию, в новом паспорте поставят поставят прописку со старого паспорта или нужно какие то документы приносить о прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! При смене фамилии происходит замена паспорта. В новом паспорте будет стоить штамп о регистрации Вас по месту жительства, аналогично указанному в старом паспорте. Никаких документов о проживании Вам приносить не надо.