МОгу ли я поменять аттестат (школьный), чтобы указывались новые инициалы?

• г. Москва

Я поменяла ФИО. МОгу ли я поменять аттестат (школьный), чтобы указывались новые инициалы?

И в свидетельстве о рождении могут ли мне в графе отец поставить прочерк или не указывать национальность. Отец из Мексики, я его даже не знаю, и не хочу чтобы он был прописан в свидетельстве... или хотя бы без национальности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Аттестат перепишут вряд ли. Документы с новыми ФИО будут выдаваться те, которые вы будете получать уже после получения свидетельства о смене ФИО.

Отца просто так из свидетельства о рождении не вычеркнут. Только если в судебном порядке будет установлено, что он не ваш отец.