Суд принял решение 21.02.2018 года, апелляция должна быть подана до...

• г. Иваново

Суд состоялся 21.02.2018 г., где было оглашено решение суда, письменное решение выдано 26.02.2018 г., до какой даты необходимо подать апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Мотивировочная часть (решение суда в окончательной форме) какого числа изготовлена? (в конце решения указывается).

Апелляционная жалоба подается в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Срок на подачу апелляционной жалобы начинается со дня, следующего за днем составления мотивированного решения суда (принятия решения суда в окончательной форме).