Путаница с оплатой жилья - почему я плачу полную сумму, а соцзащита возвращает только 50%?
• г. Красноярск
Здравствуйте не могу понять. Я участник БД в Чечне, говориться об 50% оплате за жилье, но на самом деле это же не так. например если я оплачиваю за жилье 3000 р полностью. А соцзащита мне возвращяет якобы 50% это 477 р. это же не верно по идеи я должен оплачивать 1500 р а не 3000 р. разьесните пожалуйста, Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Валерий Николаевич!
Возможно вы не один проживаете, кто-то еще в квартире с Вами зарегистрирован? Поэтому может быть и такое.
СпроситьДа нет к сожелению я прописан один и живу один,