Куда я могу обратиться с жалобой. Мой муж работал не официально охранником в магазине пятерочка, зарплату ему не отдали.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Лариса, отсутствие трудового договора не означает отсутствие трудовых отношений. Лучше сразу подавать в суд (доказательствами существования трудовых отношений будут являться показания свидетелей, графики дежурств, росписи в журнале инструктажей и т.п.)

С уважением.

Добрый день, уважаемая Лариса

.вы можете подать в суд заявление и взыскать задолженность а также жалобу вы прокуратуру

Удачи вам и вашим близким!