Необходимые условия для жизни детей в коммунальном доме - куда обратиться, опеку стоит ли рассматривать?

• г. Кемерово

Здравствуйте мы являемся многодетной семьёй прописаны в квартире коммунальной дом разваливается по частям обращалась в администрацию они выезжали и сделали заключение что дом жилой и не считается аварийным и ветхим. Я хочу обратиться в опеку что там нет условий для жизни детей но опасаюсь что они могут забрать деток т.к мы живем у бывшей свекрови. Вопрос куда можно еще обратиться и стоит ли мне идти в опеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

В вашей ситуации для решения вашего вопроса вам следует обращаться с документами по вашему делу к юристу очно.