Куда можно обратиться за помощью, если попали на лохотрон.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Елена Николаевна! Выберите себе юриста и обратитесь к нему очно или дистанционно по электронной почте. Ситуацию на ленте описывать не нужно. Никто читать её даже не будет. Каждая ситуация с т.н. "лохотроном" индивидуальна и требует массы уточняющих вопросов.

Хотела работать на crypto5 внесла деньги, а вывести не дают. Просят внести ещё денег, тогда можно вывести. Как быть?

Здравствуйте, вам следует в срочном порядке написать соответствующее заявление в полицию по факту мошенничества.