Сроки продажи квартиры совместно с супругом после развода и ограничения в связи с возрастом ребёнка

• г. Самара

Супруги купили квартиру, затем развелись, есть совместный ребёнок 9 лет. Бывший супруг, отец ребёнка 9 лет хочет сделать дарственную своей доли квартиры этому ребёнку. В какие сроки можно продавать в дальнейшем эту квартиру, есть ли ограничения в связи с возрастом ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Долю ребенка можно продать в любое время, но только с разрешения органа опеки и с согласия обоих родителей. Всего Вам хорошего.