Требуется ли разрешение на установку проблескового маечка желтого и оранжевого цвета и номер постановления если есть.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Требуется.

Приказ МВД РФ от 19 февраля 2007 г. N 167 "О выдаче разрешений на установку на транспортных средствах опознавательных знаков, устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов" (с изменениями и дополнениями)