Например о вызове сотрудников ГИББД зафиксирующие твое нарушение (пересечение одной сплошной).

• г. Москва

Как правильно написать ходотайство? Например об отложение суда? Например о вызове сотрудников ГИББД зафиксирующие твое нарушение (пересечение одной сплошной). Нарушение было 26.06.11 в другом районе. Ходотайство о переводе дела по месту жительства уже писал. Очередной суд 22.09.11. А 26.09.11 проходит 3 месяца для расмотрения дела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вот один из вариантов написания ходатайства, но все зависит от оснований отложения рассмотерния (169 ГПК РФ), соответсвенно вызове свидетеля( ст. 55, 69 ГПК РФ)

__________ суд города Москвы

115191 Москва, ул. ______________

Федеральному судье ___________

Истец: _____________

Ответчик: ____________

ДЕЛО №_______

«25» января 2011 г.

ХОДАТАЙСТВО

об отложении рассмотрения иска

Просим отложить рассмотрение дела по иску ________, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, которые требует более тщательной подготовки.

Представитель

ответчик – _________