Ситуация с кредитом - дистанционное оформление, предоплата и угрозы коллекторов - что делать?

• г. Казань

Хотели взять кредит дистанционно прислали договор почитать и попросили внести якобы за документы 3.600 потом за страховку 5.200 мы не оплатили а сегодня угрожаю что отдают коллекторам и в суд. Хотя денег мы не получили. Что ожидать не какие документы мы не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если никакие документы с вашей стороны не были подписаны, то и никаких обязательств между вами и кредитной организацией возникнуть не могло, соответственно, вам ничего не грозит.