Вопросы о размере алиментов и юридической ответственности на судебном заседании

• г. Екатеринбург

У бм на 2 моих детей алименты в 1/3, сейчас его супруга подала на алименты в 1/6.на этом судебном заседании я буду в качестве 3 лица, могу ли я подать на этом заседании на бм, чтоб через суд его привлечь к административной ответственности так как к приставам он не является этого они сделать не могут, и долг его 1500000

Ответы на вопрос (2):

"..через суд его привлечь к административной ответственности так как к приставам он не является этого они сделать не могут..." - за приставов вы это сделать не можете, вам остается только рассказать и показать что у него имеется долг По алиментам...