Как защитить свои права, если отсутствует видеозапись в суде?

• г. Санкт-Петербург

Видео запись отсутствует, поэтому судья принял решение лешение прав и штраф, смогу ли я отстоять свои права и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать постановление суда.

Есть ли для этого основания, ни один адвокат/юрист Вам не сможет сказать без изучения материалов дела об административном правонарушении.

Самостоятельно защитить себя в данной ситуации Вы вряд ли сможете.