Возможен ли отказ от кредита с возвратом исправного ноутбука в магазин?

• г. Воронеж

Приобрела ноутбук в м видео а он оказался без дисковода. Написали в магазин заявление на возврат отказ что делать он в кредите.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить ваши документы, претензию, ответ магазина и тогда принять решение. Вопрос непростой. Нужно изучать ваши документы, чек на покупку и т.д.