Возможность смены просроченного паспорта гражданина Молдовы в Москве при ограниченной подвижности

• г. Краснодар

С мая 2017 просрочен паспорт гражданина Молдовы могу ли я поменять паспорт в Москве. Выехать в Молдову не могу болею с 2017 года с трудом передвигаюсь. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в консульское учреждение Молдовы в России с заявлением для обмена в связи с истечением срока действительности вашего паспорта.