Фальсификация показаний счетчика привела к ошибке в начислении долга в размере 9184 руб.

• г. Краснодар

Инспектор показания счетчика не снимал, а в журнале пишет вымышленные показания, по этому наши показания не совпадают, из-за этого на меня повесили долг 9184 руб.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в горсеть, повторно вызвать инспектора, чтобы он в вашем присутствии зафиксировал показания, вам произведут перерасчет.