Возможно ли установить павильон не по назначению на земельном участке, предназначенном для строительства и обслуживания комплексного здания?

• г. Краснодар

Могу я установить павильон нто на учвстке разрешеное использование: дляиных видов использования характерных для населенных пунктов а целевое в договоре аренды разрешенное использование для строительства и обслуживаниякомплексного здания по обслуживанию пассажиров.

Ответы на вопрос (1):

Документы нужно смотреть. Если участок у Вас в аренде, то и Договор аренды тоже смотреть. Целевое назначение мне не очень нравится, но нужны документы. А может быть это и самое лучшее, что они могли написать в целевом назначении.

Договор аренды скиньте, посмотрю, отвечу.