Можно ли передвигаться по дорогам РФ на грузовом авто в безвозмездную аренду с узбекскими номерами, но с переводом документов и временной пропиской?

• г. Самара

Я приехал с узбекистана прова узбецкие но есть перевод, взял грузовой авто в безвозмездную аренду у физ лица по договору, могу ли я передвигадся по дорогам рф? временная прописка пака делаю документы на рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не можете по узбекским правам управлять автомобилем с российскими номерами. Вам потребуется только российские права.