Как отсудить часть квартиры у бывшего мужа при наличии детей и инвалидной матери

• г. Ростов-на-Дону

Развелись с мужем, ребенок прописан у меня муж совсем не хочет дочке помогать, подскажите пожалуйста как можно отсудить часть квартиры у него, только собственник квартиры мать и она прикована к постели-не ходит совсем.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Даже если он впоследствии станет собственником.

Здравствуйте, Виолетта! Подайте в суд на мужа на выплату алиментов ребенку. Квартиру отсудить нельзя.

С уважением,

Мухина И.В.