Нужно ли нотариальное оформление отказов от преимущественного права покупки при покупке недвижимости под материнский капитал?

• г. Воронеж

Нужно ли нотариальное оформление отказов от преимущественного права покупки при покупке недвижимости под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой обязанности у отказывающейся стороны нет, для чистоты сделки можно оформить и у нотариуса, но в общем, можно и в простой письменной форме, написанной собственноручно.