Оформление сделки на покупку доли в квартире - могут ли простые письменные уведомления заменить нотариальную форму?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь купить долю в квартире. Собственники оформили часть отказов от преимущественного права покупки в виде простых письменных уведомлений. Пригодны ли такие отказы для оформления сделки в нотариальной форме? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, пригодны. :)