Задержан за курение в общественном месте - штраф 500 рублей и отсутствует квитанция

• г. Краснодар

Меня сегодня задержали за курение в общественном месте, выписали штраф в размере 500 руб, составили протокол, но квитанцию на руки не дали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Протокол об административном правонарушении это еще не штраф, штраф назначается постановлением о привлечении к административной ответственности. Так что ждите рассмотрения протокола и вынесения постановления.