Машину, соответственно, вернули прежнему хозяину, а как быть мне?

• г. Иваново

Ситуация следующая... купил авто у знакомых по генеральной доверенности, деньги отдал без расписки... через полгода оказалось, что машина в угоне... машину, соответственно, вернули прежнему хозяину, а как быть мне? В милиции при даче показаний друг не отрицал получение денег от меня (что и было зафиксировано). Подскажите, могу я что-либо поделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд о взыскании с друга денежных средств, полученных за автомобиль. Используйте материалы дела из ГИБДД.