Может ли администрация города выселить нас с несовершеннолетним ребенком?

• г. Боровичи

Мы проживаем в муниципальной квартире (5 жильцов). Здесь прописана мать с несовершеннолетним ребенком (2 года). Администрация города уведомила нас о задолженности в размере 200 тысяч рублей. Работающих людей в семье 2 человека, 1 студент, мать и ребенок. Может ли администрация города выселить нас с несовершеннолетним ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Могут, но должны переселить в другое жилье.