Как защитить себя от угроз насилия и поджога имущества в социальных сетях и через личные сообщения?
• г. Челябинск
Мне угрожает человек избиением и поджогом моего арендованого здания в соц. сетях в публичной группе и в личных сообщениях. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Сделать сканы страниц и обратиться в полицию. Больше в вашем случае ничего не сделаешь, с точки зрения закона. Пишите заявление подробное, прикладывайте другие доказательства угроз и обращайтесь в правоохранительные органы.