Правовой статус квартиры с обременением - можно ли прописать ребенка

• г. Воронеж

Ск

Мы купили квартиру два года назад, но по договору деньги доплачивать продавцу ещё семь месяцев. З 0 еленки у нас были и есть с оьременением. После ого как мы выплатили все деньги мы не поменяли з 0 еленки. Можно ли прописать ребёнка по этим зеленке? Насколько я знаю они считаются действительными, просто её невозможно продать из за обременения.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителя. Если в этой квартире кто то из родителей имеет регистрацию, то препятствий в регистрации ребенка не имеется, подавайте документы в паспортный стол.