Можно сформулировать следующий заголовок - \nПоследипломные каникулы для студентов техникумов в соответствии с законом об Образовании

• г. Челябинск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, представляется ли последипломные каникулы после итоговой аттестации студентам средне-профессионального учебного заведения (техникума), в соответствии с частью 17 статьи 59 закона от об Образовании (273-ФЗ). Спасибо. С уважением Ягфар.

Ответы на вопрос (3):

Ягфар, могут быть предоставлены. Пишите заявление.

Обучающимся по основным профессиональным образовательным программам после прохождения итоговой аттестации предоставляются по их заявлению каникулы в пределах срока освоения соответствующей основной образовательной программы, по окончании которых производится отчисление обучающихся в связи с получением образования.

Алексей Владимирович. Спасибо за ответ. Хотелось уточнить. А могут не представить. С Ув. Ягфар.

А могут не представить. С Ув. Ягфар.

Ягфар, Могут и не предоставить. Это право, а не обязанность. С уважением.