Может ли моя Свекровь получить субсидию если у меня есть собственность.

• г. Москва

Здравствуйте. Может ли моя Свекровь получить субсидию если у меня есть собственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Альбина! Субсидия оформляется не на человека, а на домовладение, где он является собственником. При расчете сумм субсидии принамаются во внимание доходы всех прописанных в квартире лиц. Пусть ваша свекровь обратиться в соц. защиту, соберет полный пакет документов и подаст их на рассмотрение комиссии.