Лишение прав за пьянку - возможности вернуть права и решение суда в мою пользу

• г. Казань

Лишили прав за пьянку. Подписал протокол все протокала дул в трубку. Понятые были 2 суточников (из каталашки дастали 2 алкашей мне показалась даже пьяных). Но я подписал что согласен с тем что показал прибор, но вобьяснение написал пил квас прям перед тем как меня остановили. Что можно сделать в этом случае? Как вернуть права? ДО чего можно докапатся? И может ли суд решить дело в мою пользу? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Нет, такой санкции (без лишения прав) нет.

КоАП РФ.

"Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет".

Ваши шансы минимальны