Могут ли оплатить мне поездку, если расписываться не хочу, но живу с мужем в одной квартире?

• г. Мурманск

Добрый день! С Мужем мы в разводе, но живем вместе, через 2 месяца ему идти в отпуск. Бывший муж с ребенком собираются поехать на юга, дорога в этом году у него оплачивается, предлагает мне поехать с ними, но чтоб и на меня оплатили дорогу, надо расписаться говорит, чтоб стать иждивенцем (на данный момент я не работаю). Я расписываться не хочу. Могут ли все же и на меня оплатить дорогу, ведь мы продолжаем жить вместе в одной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, Вам дорогу не оплатят Вы не член семьи отца ребенка, Ваш брак не зарегистрирован. Удачи и всего доброго.