Невозможность сдать экзамен из-за неуплаты штрафа - проблемы с исковой давностью

• г. Ставрополь

Здравствуйте. В 2014 г оплатила штраф по лишению прав 30 т. р,В 2018, когда обратилась в ГИБДД, чтобы сдать экзамен, Не допустили, так как деньги к ним не пришли. По реквизитам они ушли в администрацию этого города. Администратор дохода ссылается на срок исковой давности. Что хотят они сказать своим ответом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У Вас сохранилось постановление мирового судьи о лишении Вас права управления ТС? Возможно, в постановлении указаны неверные реквизиты для оплаты административного права.