Работаем сторожами втроём норму часов не вырабатываем нужно ли отрабатывать часы недоработки.

• г. Сыктывкар

Работаем сторожами втроём норму часов не вырабатываем нужно ли отрабатывать часы недороботки.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе определяется не законом, а соглашением сторон трудового договора. Если специального соглашения по этому поводу не существует - по требованию работодателя надо.