Как развестись без поездки в город регистрации брака и сколько времени это займет?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Мы с женой заключили брак в 2010 году в Санкт-Петербурге. В настоящее время мы оба проживаем в городе Ставрополь а регистрация у обоих в Санкт-Петербурге. Можем ли мы развестись и получить штампы о расторжении брака по взаимному согласию в городе Ставрополь без поездки в Петербург и сколько времени это займет?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете, если нет спора об имуществе и с кем будут проживать джети и о порядке общения с ребенком. Вы также можете направить в органы ЗАГСа нотариально заверенные заявления. Всего доброго.