Естественно через суд. нанимает адвоката, делает экспертизы, в итоге если у неё получается установить меня отцом.

• г. Гатчина

Сожительница хочет установить меня отцом ребёнка. естественно через суд. нанимает адвоката, делает экспертизы, в итоге если у неё получается установить меня отцом. Мне ли оплачивать все ее затраты на адвокатов, экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проигрываете дело и если она заявляет вовремя суду соответствующие ходатайства о возмещении с Вас судебных расходов - будете платить. Это закон.