Работаю в детском саду более 20 лет. Нужно ли получать справку о несудимости каждый год.

• г. Курган

Работаю в детском саду более 20 лет. Нужно ли получать справку о несудимости каждый год.

Ответы на вопрос (1):

Справку обычно требуют при приеме на работу. Если вы в одной организации проработали 20 лет, то справку о несудимости должны были требовать 20 лет назад.