Могу ли я получать детские пособия, имея крестьянское хозяйство и быть безработным с пятерыми детьми, четверо из которых несовершеннолетние?

• г. Акколь

На моё имя оформлено крестьянское хоз-во, могу ли я получать детские пособия, у меня пятеро детей, четверо несовершеннолетние, и муж и я безработные.

Ответы на вопрос (1):

На моё имя оформлено крестьянское хоз-во, могу ли я получать детские пособия, у меня пятеро детей, четверо несовершеннолетние и муж и я безработные

---это не означает что вы безработные.на вас оформлено КФХ.