Потенциальные налоговые риски для работника, сдающего в аренду свой личный автомобиль без использования другими лицами

• г. Воронеж

Работник сдает в аренду свой личный автомобиль. С ним заключен договор аренды без экипажа. Но никто кроме этого работника на этом автомобиле не ездит. Какие могут быть негативные последствия со стороны налоговой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина. Негативных последствий для работника не усматривается. Он получает арендную плату за вычетом 13%, следовательно законно сдает свой автомобиль.

Речь идёт о рисках компании.

Здравствуйте, Ирина. Скажите, а где Вопрос, на который я должен отвечать?