Использование виртуальных номеров для получения купона на скидку - мошенничество или легальная тактика?

• г. Москва

Здравствуйте!

У одного известного сервиса по доставке еды проходит акция: "Пригласи друга и получи купон на 500 рублей" Суть акции состоит в том, что при регистрации нового аккаунта, привязанного к номеру телефона, и заказе по пригласительному промокоду, клиент, который привел друга, получает купон на скидку в размере 500 рублей.

Я регистрирую новые аккаунты с виртуальных номеров, заказываю на них какую-нибудь дешевую мелочь и получаю купон на скидку 500 рублей, на который можно заказывать еду без доплаты. Так питаюсь уже две недели.

Является ли это мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! Вы питаетесь. Таким образом уже неделю. В чем тут может быть мошенничество? Прочитайте внимательно условия акции-вопрос может стоять об уплате налога.