Неправомерное направление постановления о возбуждении исполнительного производства по старому адресу прописки - как оспорить и восстановить пропущенный срок?

• г. Москва

Здравствуйте! Судебные приставы прислали письмо, в котором постановление о возбуждении исполнительного производства по кредиту, на старый адрес прописки, хотя прописана уже 3 года по новому адресу, а в постановлении написано, что может быть оспорено в 10-ти дневный срок. Была у них на приеме, сказала, что второй раз они не имеют права отправлять. Постановление от 07 марта 2018 года. Что делать, если из за них пропущен срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства. При отсутствии такого сообщения повестка, иное извещение посылаются по последнему известному адресу указанного лица и оно считается извещенным, хотя бы по этому адресу более не проживает или не находится. В настоящее время Вам незамедлительно необходимо обжаловать постановление в связи с ненадлежащим уведомлением на имя судебного пристава-исполнителя.