Можно ли отменить решение суда и назначить новое рассмотрение ссылаясь на то,что в суде отсутствовало два ответчика?

• г. Белово

В начале судебного заседания мы дали согласие рассмотреть дело без двух ответчиков. Закончилось слушание тем, что судья вынес решение взыскать со всех ответчиков\5 человек\ долг по кредиту в пользу банка. Можно ли отменить решение суда и назначить новое рассмотрение ссылаясь на то,что в суде отсутствовало два ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, такое возможно, если ответчики не были надлежащим образом извещены о дате и месте судебного заседания.

Но это ничего не изменит, суд примет решение, аналогичное первому.

Удачи!