Как защититься от нарушений закона о рекламе и передачи личных данных компанией-оператором мобильной связи?

• г. Омск

Здравствуйте! Мне нужна консультация по вопросу нарушения закона о рекламе компанией-оператором мобильной связи, а также передача личных данных третьим лицам, использующим эти данные для предложения услуг рекламного и информационно-развлекательного характера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Если вам необходима подробная консультация обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество и порядочность гарантируется.