Блокировка счетов по кредитным договорам при задолженности - что делать, если удерживают уже 50%?

• г. Волгоград

Здравствуйте. Если у меня заблокировали карту по заработной плате. И удерживают с нее 50% задолженности по решению судебного пристава. Имеют ли еще право блокировать счета в банке по кредитным договорам? С меня ведь уже удерживают 50%?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право арестовать все счета в силу норм ФЗ "Об исполнительном производстве".

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.