Вопрос о возврате задатка при отказе от покупки комнаты в общежитии

• г. Иваново

Здравствуйте. Хочу купить комнату в общежитии. Отдала задаток 20000 рублуй. Скажите пожалуйста. Если через некоторое время я передумаю покупать то жилье. За которое я отдала задаток тогда сколько мне вернут денег. Или хе вообще ничего не вернут.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. При уплате задатка вами должно было быть заключено соглашение о задатке. По бузим правилам, задаток возвращается, но нужно смотреть условия такого соглашения.