Нежелание продавца вернуть задаток - как заинтересованный покупатель могу решить эту ситуацию?

• г. Саратов

Я хачу купить квартиру отдала задапок по предварительному договору. А продавец передумал ее продавать и хочет вернуть задаток. Но я не хачу его забирать и хачу купить именно его квартиру. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете его обязать продать Вам квартиру. Поэтому берите задаток